Wolf's eyes.

Объявление



Итак, админов у нас три. Все главные. Любить до потери сознания. Всех троих. xD
;птица[текстовый администратор]
Zarr[главный дизайнер]
Иллюзионист[Просто админ хД]

Набор модераторов не открыт, а на сие должности админы поставят сами тех, кого посчитают достойным этого х)
1. ролевая закрыта!
2. Начался отыгрыш сюжета, первая часть у шоссе уже отыграна. идет набор на роли
Для свободного просмотра форума

Ник - Глазок
Пароль -54321


Полный просмотр дизайна администрация гарантирует в браузере Mozilla Firefox

Итак, мелочи - это вещь не такая уж приметная, но важная.
Погода
Под лапами слякоть, листья, жухлые и мокрые, укрывают ковром землю, скрывая бурую жижу жидкой земли.Периодически выпадает снег,но белоснежные хлопья утопают и тают в грязи луж. Дождь идет уже который день, уже успел сбить всю листву с деревьев и теперь мутные ручьи бегут в Быстротечную, делая её еще более опасной. Но тем не менее уже начали встречаться заснеженные холмы, где сквозь слой снега чернеет жухлая трава. Температура около -2.

Дела лесные...
Стада оленей подались на юг в поисках пищи, теперь волкам приходится нападать на зубров и лосей, единственных, кто остался в их меню, а это намного опасней. Порой, конечно, можно полакомиться зайцем или перелетными гусями, готовящимися в путь. Некоторые из них получили травмы за лето, поэтому не смогут улететь, став чьей - то добычей. Редко встречаются косули, но волки стараются убивать их в небольших количествах, ибо это единственная добыча зимой, которую может поймать даже лиса. А поскольку зимы в здешних краях суровые приходится думать наперед.
Стая Льда
Льду совсем не везет, их дичь составляют лишь птицы у берегов, что очень беспокоит альф.
Стая Игл
У Игл дела так же не важны, так как рядом с их территорией было совершена попытка нападения со стороны людей! И как говорилось ранее единственная крупная дичь-олени, ушла. В этом году стая решила оставаться на этих землях и не отправляться в след за добычей.
Стая Ручьев
Стая лишилась вожака.На данный момент мало, что известно о происходящем в стае. Но они в выигрышном положении, ведь зубры все еще щиплют травку на их территориях.

"У развилки путей"
"Сюжет"
"Стая Льда"
"Стая Ручьев"
"Стая Игл"
"Реклама"
"К админам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]


Флуд vol.1[В честь создания]

Сообщений 301 страница 330 из 420

301

ааа.. я из себя пост никак выдавить не могу Т Т

0

302

Иллюзионист
Посты лучше всего писать в наушниках.Помогает.

0

303

Иллюзионист написал(а):

ааа.. я из себя пост никак выдавить не могу Т Т

творческий кризис. плохо. недавно у меня была подобная ситуация. лично мне помогла анкета. простая анкета. меня прямо таки прорвало, когда начала её писать ^^

0

304

;птица написал(а):

творческий кризис. плохо. недавно у меня была подобная ситуация. лично мне помогла анкета. простая анкета. меня прямо таки прорвало, когда начала её писать

меня тоже иногда "прорывает" когда пишу анкеты, а как пост так сразу...

Zarr написал(а):

Посты лучше всего писать в наушниках.Помогает.

спасибо за совет. с музыкой действительно пишется лучше.

0

305

Иллюзионист написал(а):

меня тоже иногда "прорывает" когда пишу анкеты, а как пост так сразу...

Та же история, только я в анкетах не люблю характер писать, сразу весь пыл утихает(((

0

306

Zarr написал(а):

Та же история, только я в анкетах не люблю характер писать, сразу весь пыл утихает(((

а я наоборот люблю характеры писать.)

0

307

а я больше всего био люблю писать. и характер. а вот внеху не особо люблю. обычно леплю её из отрывков из разных анкет.

0

308

всем здрасти.)

0

309

и вам не болеть. как живем?

0

310

;птица, да вроде дышу, хожу.) не кашляю.)
а вы как?

0

311

Léandre
а я вот кашляю. ых. болею. уже неделю вторую. ппц.

0

312

;птица, эт плохо, надо исправлять... попейте сиропчику.)

0

313

Léandre
таа... если б все так было безоблачно х) сиропчиками я уже сыта по горло. и все таки меня ими пичкают. и не только ими. бр...
чем заполняем время жизни? х)

0

314

;птица, xD, не, сиропчики это кулль.)
Время жизни? с этим туго.( приходится соскребать остатки веселья размазанного осенью, хоть чтоб какни-будь себя занять. весьма грустное занятие...

0

315

Léandre
О,новенький.
Здрасте.

0

316

Zarr, и вас приветсвую.

0

317

Léandre
Чего сидим?Играть не хочется?

0

318

Zarr
фух. наконец создала какое - то подобие поста от дяди Васи хД

0

319

А дядя Вася тупит.Ножом волка не убить, особенно двоих и обозленных.

0

320

Zarr
знаю. они их спугнуть хотели. к тому же я слава богу, не мыслю как охотник. можешь переписать пост, если хочешь. пароль тот, что, что и у дичи.

0

321

;птица написал(а):

к тому же я слава богу, не мыслю как охотник.

К слову, хороший вожак должен мыслить и как охотник.Думаешь, почему самые лучшая стая,где лидер-собака?

0

322

Zarr
0о не знала, честно о таких. думаю, конечно волки может и не ненавидят собак, но все же...

0

323

;птица
Если собака сильная и от нее не пахнет людьми, то им собственно уже плевать.

0

324

Zarr
разве собака может быть по силе равна матерому?

0

325

;птица

;птица написал(а):

разве собака может быть по силе равна матерому?

Возможно и это.Есть собаки и побольше и сильнее волка.

0

326

А че все молчат?уснули?

0

327

Zarr написал(а):

Есть собаки и побольше и сильнее волка.

нет, ну если не считать тех же волкодавов. ^-^ мне почему - то не приходило в голову, что бы собака... хотя, все таки близкие родственники.

0

328

;птица
Я просто недавно прочитала одну занимательную книжецу и там приведено не мало примеров "неуловимых стай"
Меня больше всего поразила один пес(который была вожаком) прижился у людей и его посадили на цепь скот сторожить, а она своих "дружбанов" созвал и они всех перерезали.Только не написано,что с "собачкой" стало,он ведь на цепи сидел.

0

329

Zarr написал(а):

Я просто недавно прочитала одну занимательную книжецу и там приведено не мало примеров "неуловимых стай"
Меня больше всего поразила один пес(который была вожаком) прижился у людей и его посадили на цепь скот сторожить, а она своих "дружбанов" созвал и они всех перерезали.Только не написано,что с "собачкой" стало,он ведь на цепи сидел.

жаль. кстати, что за книжеца - то? я бы тоже прочла. про волков вообще так мало пишут :`\

0

330

;птица
Та не помню я.В кабинете биологии под партой нашла.За два урока прочитала и обратно.

;птица написал(а):

про волков вообще так мало пишут :`\

Нормально,про лис и других животных гораздо меньше.

0


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]