Wolf's eyes.

Объявление



Итак, админов у нас три. Все главные. Любить до потери сознания. Всех троих. xD
;птица[текстовый администратор]
Zarr[главный дизайнер]
Иллюзионист[Просто админ хД]

Набор модераторов не открыт, а на сие должности админы поставят сами тех, кого посчитают достойным этого х)
1. ролевая закрыта!
2. Начался отыгрыш сюжета, первая часть у шоссе уже отыграна. идет набор на роли
Для свободного просмотра форума

Ник - Глазок
Пароль -54321


Полный просмотр дизайна администрация гарантирует в браузере Mozilla Firefox

Итак, мелочи - это вещь не такая уж приметная, но важная.
Погода
Под лапами слякоть, листья, жухлые и мокрые, укрывают ковром землю, скрывая бурую жижу жидкой земли.Периодически выпадает снег,но белоснежные хлопья утопают и тают в грязи луж. Дождь идет уже который день, уже успел сбить всю листву с деревьев и теперь мутные ручьи бегут в Быстротечную, делая её еще более опасной. Но тем не менее уже начали встречаться заснеженные холмы, где сквозь слой снега чернеет жухлая трава. Температура около -2.

Дела лесные...
Стада оленей подались на юг в поисках пищи, теперь волкам приходится нападать на зубров и лосей, единственных, кто остался в их меню, а это намного опасней. Порой, конечно, можно полакомиться зайцем или перелетными гусями, готовящимися в путь. Некоторые из них получили травмы за лето, поэтому не смогут улететь, став чьей - то добычей. Редко встречаются косули, но волки стараются убивать их в небольших количествах, ибо это единственная добыча зимой, которую может поймать даже лиса. А поскольку зимы в здешних краях суровые приходится думать наперед.
Стая Льда
Льду совсем не везет, их дичь составляют лишь птицы у берегов, что очень беспокоит альф.
Стая Игл
У Игл дела так же не важны, так как рядом с их территорией было совершена попытка нападения со стороны людей! И как говорилось ранее единственная крупная дичь-олени, ушла. В этом году стая решила оставаться на этих землях и не отправляться в след за добычей.
Стая Ручьев
Стая лишилась вожака.На данный момент мало, что известно о происходящем в стае. Но они в выигрышном положении, ведь зубры все еще щиплют травку на их территориях.

"У развилки путей"
"Сюжет"
"Стая Льда"
"Стая Ручьев"
"Стая Игл"
"Реклама"
"К админам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]


Флуд vol.1[В честь создания]

Сообщений 331 страница 360 из 420

331

Zarr написал(а):

За два урока

долго ж ты читаешь хД

0

332

;птица

;птица написал(а):

долго ж ты читаешь хД

Гм, конечно на административной контрольной за прошлый класс мне заняться было нечем, как сидеть и читать.
Особенно если "книжеца" около 300 страниц. :suspicious:

0

333

;птица написал(а):

нет, ну если не считать тех же волкодавов

Часто имела сними дело и могц сказать,что вол гораздо умнее той собаки.В общем эту породу не особо наделили логикой и разумом, но тем не менее это великолепные собаки.
Еще классные хаски,черный волк Грюнендаля и волчья собака Сарлоса.

0

334

Zarr написал(а):

Гм, конечно на административной контрольной за прошлый класс мне заняться было нечем, как сидеть и читать.
Особенно если "книжеца" около 300 страниц

ну, конечно нечем! да и книжеца - то всего в 3000000 страниц. :D

0

335

;птица
Я, что дура читать все подряд? В книгах есть такая классная вещь, как оглавление... :D

0

336

Zarr
круто! оглавление в

Zarr написал(а):

около 300 страниц.

хД

0

337

тихо-тихо.
как в склепе..

0

338

тут есть я

0

339

Я тут до сих пор есть:^^

0

340

Мы завтра едем на завод кока-колы, бум смотреть какая это дрянь)))
Нам наверное еще бесплатно че-нить дадут.

0

341

ааааааааааа.
как я зол.
нет. я не зол. я очень-очень обижен.
почему никакая сууу... не сказала мне, что с этой недели мы учимся во вторую смену?
с таким отношением к великому мне я им покажу русскую дисциплину.
я им ещё докажу, что если я белый и пушистый - значит в шубе

0

342

Мой кот заболел и я веду его в вет.клинику(((
Я не еду смотреть и пить дрянь.

0

343

Zarr написал(а):

Я не еду смотреть и пить дрянь.

а интересно было б посмотреть как делают дрянь?

0

344

Иллюзионист написал(а):

а интересно было б посмотреть как делают дрянь?

Вот.Вот она моя мечта, говорят, что колу делают с использованием каких-то насекомых,червей.

0

345

Zarr написал(а):

Вот.Вот она моя мечта, говорят, что колу делают с использованием каких-то насекомых,червей.

сомневаюсь на счёт живности.
химия - она и в африке химия.

0

346

Иллюзионист написал(а):

сомневаюсь на счёт живности.

Совсем недавно по новостям и в блогах говорили, что цвет и еще че-то они получают из-за червяков Оо
Даже в Википедии написано."Секрет кока-колы раскрыт!"

0

347

Zarr написал(а):

Совсем недавно по новостям и в блогах говорили, что цвет и еще че-то они получают из-за червяков ОоДаже в Википедии написано."Секрет кока-колы раскрыт!"

ну, может быть.
а в википедии что угодно может быть.
хотя, мне без разницы, я не брезгливый

0

348

Всем НЯ!!!

0

349

Тайна написал(а):

Всем НЯ!!!

и вам тоже японское мяу. ^ ^

0

350

Zarr написал(а):

Мы завтра едем на завод кока-колы, бум смотреть какая это дрянь)))

моя первая школа[а всего их у птицы было три... да, три хД] была как раз рядом... нет, короче там завод этот мы проезжали, когда в школу пилили. я, по крайней мере. там рядом заводы жвачки и водки стояли.

Тайна написал(а):

Всем НЯ!!!

и вам, и вам. мы все же ждем анкету.  :whistle:

0

351

Представляете, уже год трачу огромные деньги на лечение кота от мочекаменной болезни, а тут бац! и это вовсе не та болезнь. Оказывается у этого извращенца воспаление после...э, после сексуальных атак на не оживленные предметы.Но факт, что этот гад симулировал...Блин, столько намучилась с этими уколами и талэтками...

0

352

Zarr написал(а):

Представляете, уже год трачу огромные деньги на лечение кота от мочекаменной болезни, а тут бац! и это вовсе не та болезнь. Оказывается у этого извращенца воспаление после...э, после сексуальных атак на не оживленные предметы.Но факт, что этот гад симулировал...Блин, столько намучилась с этими уколами и талэтками...

о ппц. а я еще не хотела кас... кхм! стерилизовать свою кошку.
и кстати, у кошек болезни моче - половой системы  не лечатся. тут только одно - усыпление. к сожалению.

0

353

;птица написал(а):

о ппц. а я еще не хотела кас... кхм! стерилизовать свою кошку.
и кстати, у кошек болезни моче - половой системы  не лечатся. тут только одно - усыпление. к сожалению.

Мою кошку тож хотят, все таки уломала нашего кота.Блин если бы она не такая похотливая была, то не надо бы было((( А вот кота кастрировать никак, у него, тогда и мочекаменная появится и воспаление усугубится.
Не лечатся?Я знаю, что мочекаменная у них очень редко и вроде излечима Оо
Если так, то благо у меня кот.И хорошо, что у него другой диагноз,а то с МКБ они меньше живут и постоянно надо проводить лечение.

Млин, мне терь у кота каждый день искать мочевой пузырь(ага, он может лопнуть, а он все еще будет жив), как это делается я промолчу ибо обнаружить его не так просто...

0

354

Zarr написал(а):

как это делается я промолчу

да, пожалуй промолчи.

а то сегодня, наш очень любящий детальный рассказ человек - учитель - истории - обществознания рассказывал нам об общественных группах, "немного" уклонился от темы, в конце концов рассказывал, как девочке разрезали горло и оттуда хлестала дифтерийная... уйня какая - то и в конце однако девчонка попросилась выйти и открыв дверь, в коридор вывались обмороком. ппц. потом ржачно было - завуч такая:
- чай может надо?
- нет, уже не надо.
хД

пы. сы. это была не я. нееет, это не птица. птица стойко держался, почти не ржал. ага - ага.

0

355

Говорят мы теперь будем в субботу учится!(((
прощай моя любимая пятница...
А еще у нас восемь раз на день зарядка, которая длится 20 минут)))Пол урока мы махаем конечностями и прыгаем.
XDD Но саамое ржачное, у нас каждую перемену играет какая-то попса, а на зарядке "Говрит Москва!*че-то там*...Раз,два,три.Вдох.Сели-встали(5-10 раз).Закончили.Упор лежа, выдохнули..." Еще таким "советским" голосом, где-то 50-ые годы)))
А еще седня после второго языка пошло-поехало нечто, напоминающее немецкий гимн, блин Берлин 41-ого. :rofl:
Я сегодня из школы чуть ли не ползла.Мне кажется из нас хотят сделать:
а)похожими на жертв анаболиков и стероидов
б)супер-моделями

0

356

Zarr
жесть. жеэээсть. ппц. не хочу в твою школу. боюсь нах хД

0

357

;птица написал(а):

а то сегодня, наш очень любящий детальный рассказ человек - учитель - истории - обществознания рассказывал нам об общественных группах, "немного" уклонился от темы, в конце концов рассказывал, как девочке разрезали горло и оттуда хлестала дифтерийная... уйня какая - то и в конце однако девчонка попросилась выйти и открыв дверь, в коридор вывались обмороком. ппц. потом ржачно было - завуч такая:
- чай может надо?
- нет, уже не надо.
хД

XDD
У нас училка по русскому любит "отходить" от темы.
Административная контрольная.
-Мария Валерьевна!
-Да?
-У меня на даче ежиха родила!
-Что?!Ежиха?!Ежата?!Фото есть?ЕЖЕКИИИ!!!
-э...
-Мария Валерьевна!
-Ежики?
-А чем их кормить?
-Сейчас расскажу.
-У меня в деревне был еж его звали Чиж, а еще он любил гадит под столом...*15 минут* Так вот, эта беременная кошка села мне на кровать,а там еж и...*15 минут* ОНИ ТАКИИИЕ МИЛЫЕ!!!ОНИ ТАКИИИЕ МИЛЫЕ!!!АААА!!!...
Итог:пустые тетради, училка в экстазе.

0

358

Zarr написал(а):

У нас училка по русскому любит "отходить" от темы.

писец... я тоже хочу такую русичку * *
нет.
дайте двух!

0

359

Zarr
у нас она фанатик веры. недавно нам про порн.... кое - какие сайты рассказывала.
"дети, не читайте развратных текстов, не смотрите таких картинок. мы погубите себя"
и читала нам весь урок библию.
а когда Тараса бульбу читала, расплакалась 0о

0

360

;птица написал(а):

у нас она фанатик веры. недавно нам про порн.... кое - какие сайты рассказывала.
"дети, не читайте развратных текстов, не смотрите таких картинок. мы погубите себя"
и читала нам весь урок библию.
а когда Тараса бульбу читала, расплакалась 0о

XD
Не, наша только на Му-Му плакала, ну, еще, когда мы ее довели.Только это все училка по лит-ре и русскому...А вот наша классная эт что-то...Помнится она нам рассказывала, что домогаться друг-друга(ага, уже в пятом классе:) лучше вне школы :D Сначала пыталась объяснить в рамках приличия, а потом не выдержала и чуть ли не благим матом на нас орала, мол, наш класс сборище похотливых свиней, таким образом всем влетело из-за одного куска *ерьма.
"Мы любим свою учительницу."

;птица написал(а):

"дети, не читайте развратных текстов, не смотрите таких картинок. мы погубите себя"

X)
Наша обычно прямо говорит, все как есть.

У меня подруга в художку ходит их там перед уроком молится заставляют.
Очень весело было бы посмотреть на православного иудея.

0


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]