Wolf's eyes.

Объявление



Итак, админов у нас три. Все главные. Любить до потери сознания. Всех троих. xD
;птица[текстовый администратор]
Zarr[главный дизайнер]
Иллюзионист[Просто админ хД]

Набор модераторов не открыт, а на сие должности админы поставят сами тех, кого посчитают достойным этого х)
1. ролевая закрыта!
2. Начался отыгрыш сюжета, первая часть у шоссе уже отыграна. идет набор на роли
Для свободного просмотра форума

Ник - Глазок
Пароль -54321


Полный просмотр дизайна администрация гарантирует в браузере Mozilla Firefox

Итак, мелочи - это вещь не такая уж приметная, но важная.
Погода
Под лапами слякоть, листья, жухлые и мокрые, укрывают ковром землю, скрывая бурую жижу жидкой земли.Периодически выпадает снег,но белоснежные хлопья утопают и тают в грязи луж. Дождь идет уже который день, уже успел сбить всю листву с деревьев и теперь мутные ручьи бегут в Быстротечную, делая её еще более опасной. Но тем не менее уже начали встречаться заснеженные холмы, где сквозь слой снега чернеет жухлая трава. Температура около -2.

Дела лесные...
Стада оленей подались на юг в поисках пищи, теперь волкам приходится нападать на зубров и лосей, единственных, кто остался в их меню, а это намного опасней. Порой, конечно, можно полакомиться зайцем или перелетными гусями, готовящимися в путь. Некоторые из них получили травмы за лето, поэтому не смогут улететь, став чьей - то добычей. Редко встречаются косули, но волки стараются убивать их в небольших количествах, ибо это единственная добыча зимой, которую может поймать даже лиса. А поскольку зимы в здешних краях суровые приходится думать наперед.
Стая Льда
Льду совсем не везет, их дичь составляют лишь птицы у берегов, что очень беспокоит альф.
Стая Игл
У Игл дела так же не важны, так как рядом с их территорией было совершена попытка нападения со стороны людей! И как говорилось ранее единственная крупная дичь-олени, ушла. В этом году стая решила оставаться на этих землях и не отправляться в след за добычей.
Стая Ручьев
Стая лишилась вожака.На данный момент мало, что известно о происходящем в стае. Но они в выигрышном положении, ведь зубры все еще щиплют травку на их территориях.

"У развилки путей"
"Сюжет"
"Стая Льда"
"Стая Ручьев"
"Стая Игл"
"Реклама"
"К админам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]


Флуд vol.1[В честь создания]

Сообщений 361 страница 390 из 420

361

;птица написал(а):

жесть. жеэээсть. ппц. не хочу в твою школу. боюсь нах хД

У нас вся эта фигня из-за сертификации.
Мы терь заразные, мы на карантине.
Просто одна дэушка съела, что-то не то и теперь у нас завтрак на пятом уроке, а обед на седьмом. "Кишечная инфекция"-сказала училка, все решили, что на школу напали зомби пожирающие потроха(всегда поражалась тупости моего класса, благо мн там не долго осталось)...Но все таки алгебру сорвали.Мы теперь даже руки моем под надзором и посуду кладем в другую куча, еще нас хотят сместить на вторую смену.
Кста, у кого шестидневка.А то говорят у нас скоро суббота будет... :'(

0

362

Zarr
у меня шестидневка.
и еще, про алгебру. пф. у нас уже который урок алгебры, геометрии, физики сорван. ы... докладные два штука. ппц. сегодня мальчики на музыке подрались. вызвали мамашу. она на всех орала. у меня моСк вскипел, вытек через уши. все говорят одно, а её "святой мальчик, с которым у неё доверительные отношения" нагло врет прямо ей в глаза и весь прикол в том, что она только ему и верит. и походу, ему сломали руку... хотя, это все уйня. и неправда. просто немного онемела от удара локтем - нервными окончаниями. знаете такое?
ппц. не хочу учится в моей школе... аааааааа.... хочу перейти в нормальную. если такие бывают.

0

363

;птица
Ненавижу таких мамаш.У нас один рыжий толстяк учится в пятом.
Значит однажды(вчера) мой брат бегал с пистолетом и стрелял в стену, за котором стоял этот Рома(как-то так его зовут). Получилось, что мой брат попал пулькой(никого не задев) эту самую стенку и толстый говорил со свей мамашей. Так он как заорет ей благим матом...
-МАМА!МАМА!Меня убивают, ни в меня стреляют, мне больно  умираю!!!
Мой брат че-то ем крикнул(они с ним ровесники) и тот,
-Щас моя мама придет и всем надает!-потом он еще минут пятнадцать кричал матом. Ну, я естественно не могла молчать и мягко говоря, сказала ему, чего он мамочке сразу жалуется мужик вроде пусть сам и разбирается.Получилось, что я произнесла эт прям в трубку...Дальше начинается скандал...Прибегает его мамаша и давай меня отчитывать...
-Ты чего *** рот открыла?Это же опасно!У Ромочки могли вытечь глаза!!!(цитирую)Ты разрешила своему сраному террористу стрелять по моему невинному сыночку!Он вовсе не мужик, он им никогда не станет!Он маленький ребенок! Твои брат не то, что жесток(ага, после того, как от "Ромочки" попал в больницу от удушья, да и сама она, когда-то плакалась в трубку, что ее сын-монстр) он еще и в людей стреляет!...Короче так она ругалась около получаса. Я конечно ей вставила, что ее "добрый сыночек" все ей врет, чего она верит это лживой свинье и т.д, а, когда я упомянула о больнице у нее вообще слов больше не нашлось. Потом она пригрозила, что типа маме позвонит :D  Ё-ё-ё, нашла чем пугать.
Вот терь думаю, что из этого дерьма вырастет?Из этого богатого, откормленного хряка!?

0

364

;птица написал(а):

у меня шестидневка.

Ужазз.

0

365

Zarr написал(а):

Ненавижу таких мамаш.У нас один рыжий толстяк учится в пятом.
Значит однажды(вчера) мой брат бегал с пистолетом и стрелял в стену, за котором стоял этот Рома(как-то так его зовут). Получилось, что мой брат попал пулькой(никого не задев) эту самую стенку и толстый говорил со свей мамашей. Так он как заорет ей благим матом...
-МАМА!МАМА!Меня убивают, ни в меня стреляют, мне больно  умираю!!!
Мой брат че-то ем крикнул(они с ним ровесники) и тот,
-Щас моя мама придет и всем надает!-потом он еще минут пятнадцать кричал матом. Ну, я естественно не могла молчать и мягко говоря, сказала ему, чего он мамочке сразу жалуется мужик вроде пусть сам и разбирается.Получилось, что я произнесла эт прям в трубку...Дальше начинается скандал...Прибегает его мамаша и давай меня отчитывать...
-Ты чего *** рот открыла?Это же опасно!У Ромочки могли вытечь глаза!!!(цитирую)Ты разрешила своему сраному террористу стрелять по моему невинному сыночку!Он вовсе не мужик, он им никогда не станет!Он маленький ребенок! Твои брат не то, что жесток(ага, после того, как от "Ромочки" попал в больницу от удушья, да и сама она, когда-то плакалась в трубку, что ее сын-монстр) он еще и в людей стреляет!...Короче так она ругалась около получаса. Я конечно ей вставила, что ее "добрый сыночек" все ей врет, чего она верит это лживой свинье и т.д, а, когда я упомянула о больнице у нее вообще слов больше не нашлось. Потом она пригрозила, что типа маме позвонит :D  Ё-ё-ё, нашла чем пугать.
Вот терь думаю, что из этого дерьма вырастет?Из этого богатого, откормленного хряка!?

я промолчу. вообще - мамы - страшная вещь. могут быть какими угодно. лично моя может.. привожу пример:
в первом классе... нет, короче,у меня проблемы с кишечником. дисбактериоз. так вот, только мы кое - как из этой жопы выкарабкались, пошли в школу. первый раз в 1 класс, все такое... и мама сказала четко и по - русски, что мол о прививках, любых каких - то мед. штуках сообщать заранее и вообще, точно сообщать. так вот, медсестра, ничегошеньки не сказав, просто так сделала нам прививки какие - то. что тут у меня началось. это жесть. мама сходила в школу. в конце концов медсестра уволилась по собственному желанию. и еще мой первый класс распустили из - за плохого отношения директора к моей маме. ^.^ там они камеры поставили. даже в туалете. прикинь, дебилы? а потом еще орали на нас по любому поводу. да и школа была жоповская. в общем, половина людей оттуда ушло. и я первая. так что, если ребенок дебил - его мамаша в пять раз хуже бывает... всегда, так сказать. а если нормальный человек, то и родители у него нормальные, но мамы - они ведь всегда за своих детей горой...

0

366

;птица написал(а):

даже в туалете. прикинь, дебилы?

Млин, у нас тоже самое.

;птица написал(а):

и мама сказала четко и по - русски, что мол о прививках, любых каких - то мед. штуках сообщать заранее и вообще, точно сообщать. так вот, медсестра, ничегошеньки не сказав, просто так сделала нам прививки какие - то.

А у меня брат двоюродный умер, ему какую-то прививку сделали,мол, профилактика и все.Я вообще в школе себя колоть не даю ибо меня очень настораживают вакцины против рака,СПИДА и т.д Говорят, на детях иногда проверяют ><

Кста, у нас люди скоро в универ пойдут,а у нас под классом все мамы да бабушки сидят, эт вааще и так с первого класса.

0

367

Zarr написал(а):

А у меня брат двоюродный умер, ему какую-то прививку сделали,мол, профилактика и все.Я вообще в школе себя колоть не даю ибо меня очень настораживают вакцины против рака,СПИДА и т.д Говорят, на детях иногда проверяют ><

ого! сочувствую.

Zarr написал(а):

Кста, у нас люди скоро в универ пойдут,а у нас под классом все мамы да бабушки сидят, эт вааще и так с первого класса.

м... не понял. 0о хД

Zarr написал(а):

Млин, у нас тоже самое.

в нынешней моей школе, слава богу, нет такого

0

368

Иллюзионист написал(а):

я тоже хочу такую русичку

:O
В Болгарии есть русички?

0

369

;птица написал(а):

м... не понял. 0о хД

У за тремя-двумя девчонками до сих пор мамы и бабушки шатаются.Благо их на уроки не допускают, так они под дверью сидят.

0

370

Zarr написал(а):

У за тремя-двумя девчонками до сих пор мамы и бабушки шатаются.Благо их на уроки не допускают, так они под дверью сидят.

ппц. нда... а я еще думала, что у нас школа абсолютных дебилов. без обид.

0

371

;птица написал(а):

в нынешней моей школе, слава богу, нет такого

Не знаю как в туалете(но все равно хорошо, что я туда не хожу, полная антисанитария и куча...), но вот по всей школе камеры натыканы.

0

372

;птица написал(а):

ппц. нда... а я еще думала, что у нас школа абсолютных дебилов. без обид.

Главных дебилов выгнали. Приехала комиссия из Швейцарии, а они пытались лежа скатится с лестницы.

+1

373

Zarr написал(а):

а они пытались лежа скатится с лестницы.

хД ты где учишься - то?

0

374

У нас еще есть социальные карты, мы по ним входим/ выходим из школы, едим и прочее.
Оо
У меня одной такая странная школа?

0

375

Zarr
походу да.
знаешь, а я бы хотела в ней попробовать учиться. там у вас наверное дисциплина...*завистливо вздохнула*

0

376

;птица написал(а):

хД ты где учишься - то?

Скатится с лестницы эт пол дела,а сломать качели на площадке и стоящую рядом лавку методом солнышка(на тех же качелях) и сальто-прыжка...Что было, когда один из дебилов довел училку до слез, разом сломав две парты с криком "ПАНКИ-ХОЙ!ПОПСА-ОТСТОЙ"...

0

377

;птица написал(а):

там у вас наверное дисциплина...*завистливо вздохнула*

это я погорячилась.

+1

378

;птица написал(а):

это я погорячилась.

:D
Вот именно.
Хотя у нас бывает прикольно, особенно на драме...Когда я изображала насильственную смерть на крик сбежались все завучи включая директора.

0

379

флудерасты.
я ушёл, а они взяли и расфлудились
*ворчит*

0

380

С вами, как с могилой...

0

381

Zarr написал(а):

С вами, как с могилой...

хах.
да, с нами, как с могилой, очень весело

0

382

и очень тепло...
у меня могила ассоциируется со сквозняком. не с холодом, а именно со сквозняком. что бы это значило? :(

0

383

;птица написал(а):

у меня могила ассоциируется со сквозняком. не с холодом, а именно со сквозняком. что бы это значило?

Дырявый гроб?Вентиляция?

0

384

Дабы сделать авку пришлось порвать бедному волку ухо и исцарапать морду.
Спасибо Птице.

0

385

У нас сегодня первый снег.

0

386

Блин,народ свалил теперь нам игру тормозят.

0

387

Zarr написал(а):

Дырявый гроб?Вентиляция?

0о не, не туда. вам налево.

Zarr написал(а):

Дабы сделать авку пришлось порвать бедному волку ухо и исцарапать морду.
Спасибо Птице.

мне что ли? э... за что? а! поняла - поняла! хе... да, я такая :3

Zarr написал(а):

У нас сегодня первый снег.

а у нас первый лед ^-^

Zarr написал(а):

Блин,народ свалил теперь нам игру тормозят.

?

0

388

;птица написал(а):

?

Акара-свалила, я торчу без дела,Ли-свалила,кот торчит без дела,Хома-свалил,Вульфена торчит без дела и тоже скоро свалит.

0

389

Zarr написал(а):

Акара-свалила, я торчу без дела,Ли-свалила,кот торчит без дела,Хома-свалил,Вульфена торчит без дела и тоже скоро свалит.

и останется в итоге только стойкая администрация...

0

390

Иллюзионист
администрация у нас тоже не особо стойкая. из - за некоторой администрации мы лишимся сейчас и вульфены.

0


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]