Wolf's eyes.

Объявление



Итак, админов у нас три. Все главные. Любить до потери сознания. Всех троих. xD
;птица[текстовый администратор]
Zarr[главный дизайнер]
Иллюзионист[Просто админ хД]

Набор модераторов не открыт, а на сие должности админы поставят сами тех, кого посчитают достойным этого х)
1. ролевая закрыта!
2. Начался отыгрыш сюжета, первая часть у шоссе уже отыграна. идет набор на роли
Для свободного просмотра форума

Ник - Глазок
Пароль -54321


Полный просмотр дизайна администрация гарантирует в браузере Mozilla Firefox

Итак, мелочи - это вещь не такая уж приметная, но важная.
Погода
Под лапами слякоть, листья, жухлые и мокрые, укрывают ковром землю, скрывая бурую жижу жидкой земли.Периодически выпадает снег,но белоснежные хлопья утопают и тают в грязи луж. Дождь идет уже который день, уже успел сбить всю листву с деревьев и теперь мутные ручьи бегут в Быстротечную, делая её еще более опасной. Но тем не менее уже начали встречаться заснеженные холмы, где сквозь слой снега чернеет жухлая трава. Температура около -2.

Дела лесные...
Стада оленей подались на юг в поисках пищи, теперь волкам приходится нападать на зубров и лосей, единственных, кто остался в их меню, а это намного опасней. Порой, конечно, можно полакомиться зайцем или перелетными гусями, готовящимися в путь. Некоторые из них получили травмы за лето, поэтому не смогут улететь, став чьей - то добычей. Редко встречаются косули, но волки стараются убивать их в небольших количествах, ибо это единственная добыча зимой, которую может поймать даже лиса. А поскольку зимы в здешних краях суровые приходится думать наперед.
Стая Льда
Льду совсем не везет, их дичь составляют лишь птицы у берегов, что очень беспокоит альф.
Стая Игл
У Игл дела так же не важны, так как рядом с их территорией было совершена попытка нападения со стороны людей! И как говорилось ранее единственная крупная дичь-олени, ушла. В этом году стая решила оставаться на этих землях и не отправляться в след за добычей.
Стая Ручьев
Стая лишилась вожака.На данный момент мало, что известно о происходящем в стае. Но они в выигрышном положении, ведь зубры все еще щиплют травку на их территориях.

"У развилки путей"
"Сюжет"
"Стая Льда"
"Стая Ручьев"
"Стая Игл"
"Реклама"
"К админам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]


Флуд vol.1[В честь создания]

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

;птица написал(а):

администрация у нас тоже не особо стойкая. из - за некоторой администрации мы лишимся сейчас и вульфены.

ну, остальная администрация то стойкая, нэ?
а что делать с Вульфеной ума не приложу

0

392

Иллюзионист написал(а):

а что делать с Вульфеной ума не приложу

Я ей уже два раза писала, что она может покинуть локацию или мы пошлем НПС.
До сих пор молчит.

0

393

Zarr написал(а):

Я ей уже два раза писала, что она может покинуть локацию или мы пошлем НПС.До сих пор молчит.

странно..

0

394

Иллюзионист написал(а):

странно..

Угу.
Я Акаре тоже уже е-майл писала,но никакой реакции.
Вот Ли можно найти.Я даже знаю где.

0

395

Хотите увидеть что-то белое и пушистое?
Поставьте открытый кошачий корм в холодильник на месяц!

0

396

Знаете,плесень-она классная.
хз
Жаль вредная. У меня на полке холодильника уже целая грибно-споровая плантация.Училка по биологии бы обрадовалась, но, когда мама пришла ко мне в квартиру и обнаружила...дальше можно не объяснять.
Ну, извините я вообще туда не заглядываю.

0

397

Zarr
чем ты маешься? :dontcare: и главное, чем питаешься тогда?
пле - е - сень....

0

398

;птица написал(а):

чем ты маешься? :dontcare: и главное, чем питаешься тогда?
пле - е - сень....

Я в школе только ем.Дома готовить лень.

0

399

Zarr
я в школе никогда не ем. боязно...

0

400

;птица написал(а):

я в школе никогда не ем. боязно...

Нам одни яблоки дают.

0

401

Ахр, я не смогу учиться по шесть дне-е-ей!Одно дело,когда по 5-6 уроков,а другое 7-8 и 50 минут!

0

402

Zarr написал(а):

Ахр, я не смогу учиться по шесть дне-е-ей!Одно дело,когда по 5-6 уроков,а другое 7-8 и 50 минут!

куя... ндо.
сочувствую. но у тебя хотя бы нету МХК, технологии и самое ужасное - нашей преподки по ОДК 
> - <
эта... дура, как бы сказать, назвала меня ханжой за то, что я, взяв у неё тушь, отказалась подарить ей все свои лезвия. нормально, да? я че, для неё покупала их? ну ладно. сломала я ей одно. ну так отдала же! а теперь она считает, что я, взяв у неё тушь, должна ей по гроб жизни. ппц.

0

403

;птица написал(а):

эта... дура, как бы сказать, назвала меня ханжой за то, что я, взяв у неё тушь, отказалась подарить ей все свои лезвия. нормально, да? я че, для неё покупала их? ну ладно. сломала я ей одно. ну так отдала же! а теперь она считает, что я, взяв у неё тушь, должна ей по гроб жизни. ппц.

XD

Че тут так тихо?
Народ вообще спит,игра не идет(((

0

404

Zarr написал(а):

Че тут так тихо?
Народ вообще спит,игра не идет(((

та - а - а... видно только админская имеет иммунитет к тишине х(

0

405

Могу с кем-нить сыграть.
Усе свалили.
;птица
Ктати как там ваш Леандр?Он тоже упер?

0

406

Zarr
только не надо со мной хД
хотя наша драка может стать началом дружбы... хм....
леандр? да. и по игре и так. он на охоту пошел и... все.

0

407

;птица написал(а):

он на охоту пошел и... все.

Ушел за хлебом...и не вернулся.

;птица написал(а):

хотя наша драка может стать началом дружбы... хм....

Хрен вам тетя, Зарр злопамятная и сволочь.
:crazyfun:

0

408

Zarr написал(а):

Хрен вам тетя, Зарр злопамятная и сволочь.

вах, какой угроза. птица боятся. *повесила табличку с надписью "ушел на юг.", спряталась под стол*  :mybb:  :D

Zarr написал(а):

Ушел за хлебом...и не вернулся.

а по дороге пожалуй зайду в "жди меня" хД

0

409

;птица написал(а):

а по дороге пожалуй зайду в "жди меня" хД

Особые приметы: "см.аватар","пропал:"см.последний визит",видели в последний раз "на охоте".
XD

0

410

Zarr написал(а):

Особые приметы: "см.аватар","пропал:"см.последний визит",видели в последний раз "на охоте".
XD

о та! точно. и еще "подробнее см. анку".
"кто нашел, ссыль в подпись и стучать в личку."
интересно, ежели я таким языком выражаясь, туда заявляюсь, меня сразу в психушку или сначала в милицию?
я там, то есть в милиции, буду требовать гл. админа и жаловаться, за что меня, честного юзера с опытом
маленьким таким, забанили, а еще грозить, что взломаю их и календарик к годом свиньи - плагиат, потому что он мой. 0__о
вот.
а вообще, я немного переутомилась сеня в школе. ну эт нечего...

0

411

;птица написал(а):

о та! точно. и еще "подробнее см. анку"."кто нашел, ссыль в подпись и стучать в личку."интересно, ежели я таким языком выражаясь, туда заявляюсь, меня сразу в психушку или сначала в милицию?я там, то есть в милиции, буду требовать гл. админа и жаловаться, за что меня, честного юзера с опытом маленьким таким, забанили, а еще грозить, что взломаю их и календарик к годом свиньи - плагиат, потому что он мой. 0__овот.а вообще, я немного переутомилась сеня в школе. ну эт нечего.

*прочитал*
Оо"

*ушёл обратно в реал*

0

412

Иллюзионист
хД

0

413

и это все?
умираем...
или умерли?
ау...
народ, вы живы?

0

414

Я жива

+1

415

аналогично Вульфене

0

416

надеюсь.
так... ил, может, придешь к вульфене?
нужно хоть как - то игру развести. и я тогда к вам подойду, что ли...

0

417

;птица

не могу.
не успеваю.
вообще ничего не успеваю.

0

418

Иллюзионист
да... я тоже. а тут еще окулист. ппц.

0

419

Времени нет. Лежу в больнице.
Тем более у меня новый проект, этот уже не вижу перспективным.

0

420

Zarr
0 . о  с чем слегла, если не секрет?

0


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]