Wolf's eyes.

Объявление



Итак, админов у нас три. Все главные. Любить до потери сознания. Всех троих. xD
;птица[текстовый администратор]
Zarr[главный дизайнер]
Иллюзионист[Просто админ хД]

Набор модераторов не открыт, а на сие должности админы поставят сами тех, кого посчитают достойным этого х)
1. ролевая закрыта!
2. Начался отыгрыш сюжета, первая часть у шоссе уже отыграна. идет набор на роли
Для свободного просмотра форума

Ник - Глазок
Пароль -54321


Полный просмотр дизайна администрация гарантирует в браузере Mozilla Firefox

Итак, мелочи - это вещь не такая уж приметная, но важная.
Погода
Под лапами слякоть, листья, жухлые и мокрые, укрывают ковром землю, скрывая бурую жижу жидкой земли.Периодически выпадает снег,но белоснежные хлопья утопают и тают в грязи луж. Дождь идет уже который день, уже успел сбить всю листву с деревьев и теперь мутные ручьи бегут в Быстротечную, делая её еще более опасной. Но тем не менее уже начали встречаться заснеженные холмы, где сквозь слой снега чернеет жухлая трава. Температура около -2.

Дела лесные...
Стада оленей подались на юг в поисках пищи, теперь волкам приходится нападать на зубров и лосей, единственных, кто остался в их меню, а это намного опасней. Порой, конечно, можно полакомиться зайцем или перелетными гусями, готовящимися в путь. Некоторые из них получили травмы за лето, поэтому не смогут улететь, став чьей - то добычей. Редко встречаются косули, но волки стараются убивать их в небольших количествах, ибо это единственная добыча зимой, которую может поймать даже лиса. А поскольку зимы в здешних краях суровые приходится думать наперед.
Стая Льда
Льду совсем не везет, их дичь составляют лишь птицы у берегов, что очень беспокоит альф.
Стая Игл
У Игл дела так же не важны, так как рядом с их территорией было совершена попытка нападения со стороны людей! И как говорилось ранее единственная крупная дичь-олени, ушла. В этом году стая решила оставаться на этих землях и не отправляться в след за добычей.
Стая Ручьев
Стая лишилась вожака.На данный момент мало, что известно о происходящем в стае. Но они в выигрышном положении, ведь зубры все еще щиплют травку на их территориях.

"У развилки путей"
"Сюжет"
"Стая Льда"
"Стая Ручьев"
"Стая Игл"
"Реклама"
"К админам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]


Флуд vol.1[В честь создания]

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

Кто согласен пусть 2-ы гавкнет!

0

32

УРААА ВТОРАЯ СТРАНИЦА!!!!!!!!

0

33

Наследный принц флуда вернулся чтобы спасти своё королевство.(LOL)

0

34

ХЗ
Вам все флудить,а ком-то нуно форум добивать...Вот-вот откроемся...
ААА!НАС РАТЬ!
Скоро привалит армию флудеров!!! :crazyfun:

0

35

Я хому-топогавкус.Король флуда.И повелитель пустых постов.(LOL)

0

36

АТКРОЕМСЯ!??????КАГДА!!!????(выпил 3 супер флудерски анти грамонтых зелий)(LOL)

0

37

Кстати..я там в стаю ручьёв...кхм кхм...вожак кароч)))

0

38

И кстати как там фор..кхм кхм...поживае..........д.........д....ддд.........т!!!!!!!

0

39

АА!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111ОДЫНОДЫНОДНЫРАЗРАЗРАЗ Я ТУТ ОДИН!!!!НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ МОЁ КОРОЛЕВСТВО ФЛУДА!!!!!!!!!

0

40

Вот ща смотрю на другие форы на Борде.Млин,нас обокрали.Все сперли с волчьих тайн!!!Питомцев,демонов,идеи кланов и их способности.

0

41

Да!!!?????Дайка ссылку на этот фор хочу глянуть...хотя это озночает что у нас у вас на секретах были отличные идеи.

0

42

http://wolfis2.forum24*.ru/
Я там зарегалась,буду капать на мозги админам.

0

43

Стыбзили питомцев,сперли их анкеты для демонов.У них есть клан создающий иллюзии(Клан Песни страданий),клан волков с жабрами(ничего не напоминает?) и крылатые.

0

44

УЖАС!!!ПЛАГИАТОРЫ....1!!

0

45

ндаа...а разве это не запрещенно?

0

46

Что за народ пошёл?Ничего сами сделать немогут.

0

47

Хомус
Эт не в первый раз...Короче долгая история.

0

48

Блин,реклама-зло!
Мама увидела пельмени и сразу.
-Маш,а не сходить ли тебе на ночь глядя в магазин?
Ага,все магазины закрыты,придется переть километры до ближайшего супермаркета...

0

49

Бывает.Всегда знал что реклама ЗЛО.

0

50

Хомус
У нас тож тут...Чуть что сразу выскакивает эта фигня,реклама онлайн-игры

0

51

Кстати внизу всякая реклама.

0

52

Хомус
Эта хотя бы не мешает.
Зато ее можно отключить за 300 рубликов в месяц :D

0

53

:D

0

54

А вообще реклама внизу.

0

55

Ещё вниз.

0

56

"Реклама...пАкУпойте пельмени всего 300 рублей в месяц!!!!"

0

57

Просто хотел выделить тему на передний план.

0

58

Если не темами набивать флуд то тогда канеш пустыми пустами.

0

59

Бэм бэм

0

60

Тут что никто не умеет флудить?Небойтесь...я вас научу.

0


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]