Wolf's eyes.

Объявление



Итак, админов у нас три. Все главные. Любить до потери сознания. Всех троих. xD
;птица[текстовый администратор]
Zarr[главный дизайнер]
Иллюзионист[Просто админ хД]

Набор модераторов не открыт, а на сие должности админы поставят сами тех, кого посчитают достойным этого х)
1. ролевая закрыта!
2. Начался отыгрыш сюжета, первая часть у шоссе уже отыграна. идет набор на роли
Для свободного просмотра форума

Ник - Глазок
Пароль -54321


Полный просмотр дизайна администрация гарантирует в браузере Mozilla Firefox

Итак, мелочи - это вещь не такая уж приметная, но важная.
Погода
Под лапами слякоть, листья, жухлые и мокрые, укрывают ковром землю, скрывая бурую жижу жидкой земли.Периодически выпадает снег,но белоснежные хлопья утопают и тают в грязи луж. Дождь идет уже который день, уже успел сбить всю листву с деревьев и теперь мутные ручьи бегут в Быстротечную, делая её еще более опасной. Но тем не менее уже начали встречаться заснеженные холмы, где сквозь слой снега чернеет жухлая трава. Температура около -2.

Дела лесные...
Стада оленей подались на юг в поисках пищи, теперь волкам приходится нападать на зубров и лосей, единственных, кто остался в их меню, а это намного опасней. Порой, конечно, можно полакомиться зайцем или перелетными гусями, готовящимися в путь. Некоторые из них получили травмы за лето, поэтому не смогут улететь, став чьей - то добычей. Редко встречаются косули, но волки стараются убивать их в небольших количествах, ибо это единственная добыча зимой, которую может поймать даже лиса. А поскольку зимы в здешних краях суровые приходится думать наперед.
Стая Льда
Льду совсем не везет, их дичь составляют лишь птицы у берегов, что очень беспокоит альф.
Стая Игл
У Игл дела так же не важны, так как рядом с их территорией было совершена попытка нападения со стороны людей! И как говорилось ранее единственная крупная дичь-олени, ушла. В этом году стая решила оставаться на этих землях и не отправляться в след за добычей.
Стая Ручьев
Стая лишилась вожака.На данный момент мало, что известно о происходящем в стае. Но они в выигрышном положении, ведь зубры все еще щиплют травку на их территориях.

"У развилки путей"
"Сюжет"
"Стая Льда"
"Стая Ручьев"
"Стая Игл"
"Реклама"
"К админам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]


Флуд vol.1[В честь создания]

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

кости написал(а):

когда только-только начала читать про 55 строк - испугалась >_>

хД Ну да, я специально ниже написала:

;птица написал(а):

Вы не пугайтесь! Это я, собственно, шучу.

0

122

;птица
хорошие шутки) нас обычно так в школе пугают оО хочется в школу-то?

0

123

кости
"Очень" Блин, у анс такой ужасный зам. гл. школ. админа, тьфу, точнее завуч. Вроде он типо замглада? >_< хD

0

124

Ненавижу школу.Мне ночами снится как она горит в адском пламени :flirt:

0

125

;птица написал(а):

Вроде он типо замглада?

да, типо) а у нас вот такая стерва по химии будет.. эх, чувствую, не прожить мне этот школьный год.. я еще столовой боюсь, там вечно что-нибудь да происходит ><

0

126

Zarr написал(а):

Ненавижу школу.Мне ночами снится как она горит в адском пламени

оу.. да что уж мечтать, лучше напастись динамитом и вперед..

0

127

Школа??!!!Ужас!!!!!!!ЗАВТРА 1 сентября!!!!
(так где моя антишкольная граната?XD)

0

128

люблю школу лишь за то, что у учителей можно таскать конфеты и шоколадки, пока они не видят  8-)

Хомус написал(а):

ЗАВТРА 1 сентября!!!!

>< почему так быстро летит время?

0

129

кости написал(а):

я еще столовой боюсь

Э, там дежурить хорошо. Сидишь и... все. ^.^

кости написал(а):

а у нас вот такая стерва по химии будет

Ндо. А у нас еще нету её... У нас теперь бут физикО, алгебрО и...вообще, полный набор дЭрЪЪЪма. У нас по матеше_aka_алгербрО`s училка вообще мего - скоростная. У нас в прошлом уч. году ток один человек сдал на 5 итоговую контрошу. Я ^__^. Еще два человека на сдали на 4 и на три и все. Остальные два. И еще несколько раз переписывали >.<

кости написал(а):

люблю школу лишь за то, что у учителей можно таскать конфеты и шоколадки, пока они не видят

А у нас по русскому/ литре сама дает. Конфеты, шоколадки, на Пасху кулич дала девчонкам некоторым, кои остались на немного после урока. Она у нас вообще тетка клевая, верующая сильно.

Хомус написал(а):

(так где моя антишкольная граната?XD)

Одолжишь на 9 месяцев, м?

0

130

;птица написал(а):

году ток один человек сдал на 5 итоговую контрошу.

У меня с математикой и всем из нее вытекающим-плохо.А хорошие оценки ставят только из-за того,что я по информатике(училка по метаматематике и на компах перепадает) круглый отличник^^

0

131

;птица написал(а):

Э, там дежурить хорошо. Сидишь и... все. ^.^

не, у нас там с поварешками тетки такие суровые носятся.. посидеть там удается тока тогда, когда всё сделаешь ><

;птица написал(а):

Ндо. А у нас еще нету её... У нас теперь бут физикО, алгебрО и...вообще, полный набор дЭрЪЪЪма.

у нас в прошлом году это появилось.. ужас..

;птица написал(а):

А у нас по русскому/ литре сама дает. Конфеты, шоколадки, на Пасху кулич дала девчонкам некоторым, кои остались на немного после урока. Она у нас вообще тетка клевая, верующая сильно.

почему-то мне кажется, что по русскому и литре училки самые хорошие) у нас как-то урок русского пропал, потому что учительница заставила включить музыку xD сидели, слушали

учебный год 9 месяцев продолжается - за это время можно родить *думает*

0

132

Zarr написал(а):

училка по метаматематике и на компах перепадает

А у нас училка матеши в классе с компами и ведет уроки. Я там у неё один раз фотошопила. Это было, когда в субботу пришло 4 человека (у нас так частенько), ну естественно урок не велся. лучше б просто отпустили, нет - им надо было держать нас два урока.

кости написал(а):

учебный год 9 месяцев продолжается - за это время можно родить *думает*

не, родить можно быстрее. Кое - что другое за 9 месяцев можно сделать xD

0

133

;птица
У нас давно комп доску заменят.Стоит огромный проектор,а она на компе все выделяет и показывает.
Нет указкам!Да здравствуют мышки!
Меня всегда че-то просят нафотошопить.То новый стенд то плакат,а мне блин делать нечего.

0

134

кости написал(а):

училки самые хорошие)

У нас она конечно очень "хорошая",особенно когда мы ее доводим.
Что значит довести училку?Уронить на пол ручку или еще что нибудь.
Хотя бывает и добрая.особенно если говорить про ежей.У нас так и годовая контрольная завалилась)))"Мы все рассказывали о своих зверушках":flirt:

0

135

;птица написал(а):

не, родить можно быстрее.

Ты пробовала ? :O

0

136

Zarr написал(а):

Ты пробовала ?

Ага, делать мне больше нечего хDDDD

0

137

;птица написал(а):

У нас теперь бут физикО, алгебрО и...вообще, полный набор дЭрЪЪЪма.

У нас этот набор появился еще в седьмом классе.

0

138

;птица написал(а):

не, родить можно быстрее.

у нас уж в школе распустились три девицы, мдо оО

0

139

Zarr написал(а):

седьмом классе.

:dontcare:  у нас тоже.

0

140

Zarr написал(а):

У нас давно комп доску заменят.Стоит огромный проектор,а она на компе все выделяет и показывает.Нет указкам!Да здравствуют мышки!

Везёт :-( а у нас всё доски и доски.Так ещё скрежетают когда по ним мел водиш..."Дрожит"

0

141

Хомус написал(а):

Везёт :-( а у нас всё доски и доски.

аналогично.

0

142

У кого нибудь в школе "драма" есть?

0

143

Zarr написал(а):

У кого нибудь в школе "драма" есть?

т.е? не наслышаны о таком.. наверное оО

осень.. елки-палки, если пойдет дождь и будет холодно, то я пойду на первое сентября в болотных сапогах и шубе x)

0

144

Я вообще ток на линейку, мне потом к врачу. ^-^

0

145

Ну вот школа через 8часов начнётся(хлюп)(хлюп):-( :-(
Т_Т Т_Т Т_Т
:x

0

146

ААА!!!
СЕДНЯ В ШКОЛУ!!!

0

147

Zarr
хД Да. а у нас было весело. Приперлась очередная новенькая. Девчонка. Правда она приперлась ток по бумажным делам, мы её даж не видели. Ну,к ороче не приходила она, только записана уже.
Правда мы с подругой свалиил с 3 урока, но у у меня уваж. причина. А у неё сестра  - первоклашка, у неё там какие - то школьные билеты на концерт ^-^. И старшая решила вспомнить, как любить свою младшую х)

0

148

Эх....скукота....

0

149

;птица
Мда...Мы сначала пришли в школу в шесть утра(нам сказали),выехали в восемь(простояли два часа),потом еще туда ехали четыре часа...Экскурсию мне понравилась,я толстого очень уважаю...Но все испортили какие-то пьяные мужики в автобусе,которые как назло приставали ко мне и моей подруге,а еще к училке X)))
В шесть ушла,час назад пришла.

0

150

пришлось вставать в шесть часов утра, чтоб идти в школу с чистыми и пушистыми волосами оО бегала по всей квартире, материла собаку и кота, которые под ногами носились.. радостная прибежала на линейку, там опять эта речь директрисы, от которой уже тошнит (впрочем, с пятого класса ее вовсе не слушаю). просидела себе спокойно два классных часа, узнала расписание, а потом днем, к трем часам отправилась с подругами в лес.. там кое-как развели костер, чуть не спалили покрывало, потом я облазила все деревья (а в основном там были сосны о.О). обнаружила поблизости нашей стоянки озерцо маленькое, набрала там в пустые бутылки воды и пошла поливать всю нашу компанию.. мне отомстили - я грохнулась около озера, когда пыталась забрать бутылку у одной из своих подруг х) а потом еще тайну нашего похода, а именно фотографии, показали почти всем знакомым >< а я там всадником на ком-то была xD в общем, не смотря на то, что начался новый учебный год, я счастлива, и у меня болит зад от седушки велика... завтра весь класс узнает, чем это мы там занимались в лесу ><
фух, отчет с праздника называется..
сегодня официальное открытие? гип-гип, ура! чтоб всё шло гладко :)

0


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]