Wolf's eyes.

Объявление



Итак, админов у нас три. Все главные. Любить до потери сознания. Всех троих. xD
;птица[текстовый администратор]
Zarr[главный дизайнер]
Иллюзионист[Просто админ хД]

Набор модераторов не открыт, а на сие должности админы поставят сами тех, кого посчитают достойным этого х)
1. ролевая закрыта!
2. Начался отыгрыш сюжета, первая часть у шоссе уже отыграна. идет набор на роли
Для свободного просмотра форума

Ник - Глазок
Пароль -54321


Полный просмотр дизайна администрация гарантирует в браузере Mozilla Firefox

Итак, мелочи - это вещь не такая уж приметная, но важная.
Погода
Под лапами слякоть, листья, жухлые и мокрые, укрывают ковром землю, скрывая бурую жижу жидкой земли.Периодически выпадает снег,но белоснежные хлопья утопают и тают в грязи луж. Дождь идет уже который день, уже успел сбить всю листву с деревьев и теперь мутные ручьи бегут в Быстротечную, делая её еще более опасной. Но тем не менее уже начали встречаться заснеженные холмы, где сквозь слой снега чернеет жухлая трава. Температура около -2.

Дела лесные...
Стада оленей подались на юг в поисках пищи, теперь волкам приходится нападать на зубров и лосей, единственных, кто остался в их меню, а это намного опасней. Порой, конечно, можно полакомиться зайцем или перелетными гусями, готовящимися в путь. Некоторые из них получили травмы за лето, поэтому не смогут улететь, став чьей - то добычей. Редко встречаются косули, но волки стараются убивать их в небольших количествах, ибо это единственная добыча зимой, которую может поймать даже лиса. А поскольку зимы в здешних краях суровые приходится думать наперед.
Стая Льда
Льду совсем не везет, их дичь составляют лишь птицы у берегов, что очень беспокоит альф.
Стая Игл
У Игл дела так же не важны, так как рядом с их территорией было совершена попытка нападения со стороны людей! И как говорилось ранее единственная крупная дичь-олени, ушла. В этом году стая решила оставаться на этих землях и не отправляться в след за добычей.
Стая Ручьев
Стая лишилась вожака.На данный момент мало, что известно о происходящем в стае. Но они в выигрышном положении, ведь зубры все еще щиплют травку на их территориях.

"У развилки путей"
"Сюжет"
"Стая Льда"
"Стая Ручьев"
"Стая Игл"
"Реклама"
"К админам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]


Флуд vol.1[В честь создания]

Сообщений 151 страница 180 из 420

151

Нда, в общем, было весело. Все же перемены нужны. Правда вот д.з. меня жутко бесит. Щас мне надо будет на русич выписывать "понравившиеся читаты из книг, который за лето прочли" . ппц.

кости написал(а):

сегодня официальное открытие? гип-гип, ура! чтоб всё шло гладко

^.^

0

152

Эххх...изза учёбы буду нечасто появлятся.
Но не брошу))
Ну...м.б. раз в день буду посещать.

0

153

А чего все молчатОо

0

154

Здравствуйте, перед подачей анкеты я хотел бы выяснить несколько нюансов, разрешите? 

Если вы не отписались в "Отсутствиях" и не были на форуме больше 2 недель, то персонаж тоже попадает сюда

А если у меня проблемы с интернетом? Или сломался компьютер? Я могу попросить даже в случае моего длительного отсутствия не отдавать моего персонажа другому игроку?

Зарегистрировать можно не менее 3-4 персонажей, и то только если вы будите за них играть.

Может не более 3-4 персонажей?

В день пишем не менее 2-3 поста(можно и больше:)

А если мне не хватает времени строчить в день 2-3 поста? Или, к примеру, я сижу один в локации, то это правило всё равно действует?

Старайтесь писать ответы другим участникам вовремя, максимальный срок ответа один день.

А если у меня пропала фантазия и я не могу выдавить из себя красивый пост?

Добыча на волков не кидается. Перед тем как вы нападете на след надо написать как минимум три поста.

А можно один, но большой?

Заранее извиняюсь, если задел или помешал. Я понимаю, что  неприятно, когда приходит тут абы кто и вякает когда не просят, но меня, как человека, собиравшегося стать игроком на данной ролевой насторожили моменты описанные выше.
Спасибо за внимание.

+1

155

Иллюзионист
офф: да чёж вы такие жуткие ники придумаваете.Даже не скажеш что волк0_о.

Иллюзионист написал(а):

А если у меня проблемы с интернетом? Или сломался компьютер? Я могу попросить даже в случае моего длительного отсутствия не отдавать моего персонажа другому игроку?

Для этого и существует ася,мыло....предупредить что случится).

Иллюзионист написал(а):

Может не более 3-4 персонажей?

0_о я этого даже не замечал.

Иллюзионист написал(а):

А если мне не хватает времени строчить в день 2-3 поста? Или, к примеру, я сижу один в локации, то это правило всё равно действует?

Хм..мне кажется что это правило...мягко говоря...жестоко.Да и что вам мешает побегать,попрыгать,половить добычу?

Иллюзионист написал(а):

А если у меня пропала фантазия и я не могу выдавить из себя красивый пост?

Думаеш все всегда пишут посты на 3 страницы?

Иллюзионист написал(а):

А можно один, но большой?

Лолщито?Можно хоть 50 но больших.

Кстати спасибо что пишите грамотно.

0

156

Хомус написал(а):

Даже не скажеш что волк0_о.

Не волк, ирбис.)

Хомус написал(а):

Для этого и существует ася,мыло....предупредить что случится).

Иллюзионист написал(а):

Или сломался компьютер?

Как я могу об этом предупредить?

Хомус написал(а):

Да и что вам мешает побегать,попрыгать,половить добычу?

Реальное время, которого зачастую не хватает.

Хомус написал(а):

Думаеш все всегда пишут посты на 3 страницы?

Красивый - не значит большой. Тем более бывает время, когда и 4 строк не выдавишь..

Хомус написал(а):

?Можно хоть 50 но больших.

Вы меня явно не поняли. Я имел в виду можно не растягивать поиск добычи на 3 поста, а написать всё в одном, но большом?

Отредактировано Иллюзионист (2009-09-04 21:33:57)

0

157

Иллюзионист

Иллюзионист написал(а):

А если у меня проблемы с интернетом? Или сломался компьютер? Я могу попросить даже в случае моего длительного отсутствия не отдавать моего персонажа другому игроку?

Мы его никому не отдадим без Вашего разрешения.Я добавлю, что он попадает туда только после того,как участник"бросит "ролевую".хотя по хорошему мне этот раздел не нравится

Иллюзионист написал(а):

А можно один, но большой?

Смотря на кого идем.

Иллюзионист написал(а):

А если у меня пропала фантазия и я не могу выдавить из себя красивый пост?

Я тут не помощник.

Иллюзионист написал(а):

Может не более 3-4 персонажей?

:confused: Очепятка

Иллюзионист написал(а):

А если мне не хватает времени строчить в день 2-3 поста? Или, к примеру, я сижу один в локации, то это правило всё равно действует?

Зависит от ситуации.Ну,если Вы дрыхнете весь день то не обязательно :)

Спасибо,что указали на ошибки.Пойдем исправлять правила.

0

158

Zarr написал(а):

Мы его никому не отдадим без Вашего разрешения.Я добавлю, что он попадает туда только после того, как "бросит "ролевую.

Успокоили. А то я уже решил пугаться.

Zarr написал(а):

Я тут не помощник.

Иллюзионист написал(а):

Старайтесь писать ответы другим участникам вовремя, максимальный срок ответа один день.

Я имел в виду можно написать ответ с большим перерывом, если собеседник не против?

Zarr написал(а):

Спасибо,что указали на ошибки.Пойдем исправля

Не за что, рад помочь.

Теперь, когда мне всё разъяснил,и я пошёл подавать анкету. =3

0

159

Иллюзионист написал(а):

Я имел в виду можно написать ответ с большим перерывом, если собеседник не против?

Если не против конечно...

0

160

Иллюзионист написал(а):

Теперь, когда мне всё разъяснил,и я пошёл подавать анкету. =3

^^
С нетерпением ждем

0

161

Иллюзионист
Насчет отсутствия персонажей и передачи его кому либо я поговорю с другими администраторами.

0

162

Иллюзионист написал(а):

Я имел в виду можно не растягивать поиск добычи на 3 поста, а написать всё в одном, но большом?

Зайца,белку и прочую мелкую дичь можно поймать и в одном посте.И там косулю, какую-нибудь...Но последнее скорее зимой бы получилось(сугробы, бедняг и лисы убиваю).А вот олени,лоси и вообще крупные животные зачастую очень осторожны и в природе обычно их выслеживают целым днями.

0

163

Zarr написал(а):

Зайца,белку и прочую мелкую дичь можно поймать и в одном посте.И там косулю, какую-нибудь...Но последнее скорее зимой бы получилось(сугробы, бедняг и лисы убиваю).А вот олени,лоси и вообще крупные животные зачастую очень осторожны и в природе обычно их выслеживают целым днями.

На оленей и лосей ирбисы не охотятся, так как в одиночку завалить такую тушу этой кошке не под силу. На сколько я знаю основной добычей барсов в предгорьях являются косули и кабаны..

0

164

Иллюзионист написал(а):

На оленей и лосей ирбисы не охотятся, так как в одиночку завалить такую тушу этой кошке не под силу. На сколько я знаю основной добычей барсов в предгорьях являются косули и кабаны..

Ну я э...Волков имела в виду.Хотя смысл не меняется.Да в прочем кабаны тоже не маленькие бывают,и даже  тиграм задать могут.

0

165

Zarr написал(а):

Ну я э...Волков имела в виду.

я понял, просто квакнул ещё и по поводу ирбисов.)

Zarr написал(а):

.Да в прочем кабаны тоже не маленькие бывают,и даже  тиграм задать могут.

а я на молодняк неокрепший охотится буду.. или на детишек без присмотра оставленных.. т.к. барс за один раз съедает всего 2-3 к.г. мяса, а остальное бросает, то кабаненка мне за глаза._) Хотя на кобанов всё же опасно.. но кто не рискует, тот не ест кобанятинку.  ^ ^

0

166

Иллюзионист
Что-то существо на вашем аватаре больше напоминает леопарда...

0

167

Zarr написал(а):

Что-то существо на вашем аватаре больше напоминает леопарда...

*посмотрел, задумался* ээх.. не силён я в кошках.. а бывают белые леопарды? Оо

0

168

Иллюзионист
Барсы отличаются от леопардов.они пушистые^^У них цвет/пятна/размеры другие.
Белые леопарды?Оо Ток альбиносы наверное.

0

169

Хотя барс это ведь тот же снежный леопард...Мда,есть еще и дымчатый,но он совсем на леопарда не похож.

0

170

Zarr написал(а):

Барсы отличаются от леопардов.они пушистыеУ них цвет/пятна/размеры другие.

Та, пятна на морде действительно леопардовые..

Zarr написал(а):

Белые леопарды?Оо Ток альбиносы наверное.

но этот то белый >> *упрямо*

а мне таак нравилась эта картинка, таак нравилась...
*ушёл искать ирбиса*

0

171

Иллюзионист
Ну,этот больше на барса похож))

Иллюзионист написал(а):

Хотя на кобанов всё же опасно..

Эх,вепри...Моя мечта...
Что-то мне всякие свиньи нравятся...Злобные свиньи.Оо

0

172

Zarr написал(а):

Ну,этот больше на барса похож))

Это и есть барс. Я даже уверен в этом._)

Zarr написал(а):

Эх,вепри...Моя мечта...Что-то мне всякие свиньи нравятся...Злобные свиньи.Оо

а я не люблю свиней. Меня одна укусить попыталась в деревне. ><

0

173

Иллюзионист написал(а):

а я не люблю свиней.

Я больше кабанов уважаю.Мне как-то рассказывали,что они сначала несутся на врага с огромной скоростью,потом подкидывают в воздух и дерут клыками...

Иллюзионист написал(а):

Меня одна укусить попыталась в деревне.

XD А мне в палец вцепился соседский мини-пиг(декоративные хрюндели).На нем столько шмоток всяких было я и решила,что это хрюкающая собака :D
Но, когда поняла кто это,то было уже поздно...
Маленькие свинки-зло

0

174

Zarr написал(а):

Я больше кабанов уважаю.Мне как-то рассказывали,что они сначала несутся на врага с огромной скоростью,потом подкидывают в воздух и дерут клыками...

вааа.. какая прелесть! * *

Zarr написал(а):

А мне в палец вцепился соседский мини-пиг(декоративные хрюндели).На нем столько шмоток всяких было я и решила,что это хрюкающая собака

xD

Zarr написал(а):

Маленькие свинки-зло

а морские свинки? Они пушистые и пищат **

0

175

Иллюзионист написал(а):

а морские свинки?

Они воняют.По мне больше крысы,они тоже пищат^^ И на улице сидя на плече любят народ пугать(особенно всяких бабулек)
Вы когда-нибудь видели лысую морскую свинку?
...
и вообще зачем выводят "голых" зверей?Нам еще хомяков-сфинксов не хватало...

0

176

Zarr написал(а):

Вы когда-нибудь видели лысую морскую свинку?

Та я и волосатых то не много видел._) А лысую - ни разу. Страшная наверно...

Zarr написал(а):

и вообще зачем выводят "голых" зверей?

Иногда их заводят люди с аллергией, но любящие животных.. Я предпочитаю пушистых. Их потискать можно. =3

Кстати, может перейдём на "ты"?

0

177

Иллюзионист

Иллюзионист написал(а):

Иногда их заводят люди с аллергией, но любящие животных..

А у меня был голый крыс,у него та-аки-ие огромные...ээ,в общем животные деформируются от лысения

Иллюзионист написал(а):

Кстати, может перейдём на "ты"?

Не вопрос.

Иллюзионист написал(а):

Я предпочитаю пушистых. Их потискать можно. =3

Эх,меня звери не любят.Теперь и кот боится и не дает себя тискать.
Ну и что,что я решила проверить всегда ли падают кошки на четыре лапы?Я ж не на пол...

0

178

Zarr написал(а):

А у меня был голый крыс,у него та-аки-ие огромные...ээ,в общем животные деформируются от лысения

Не знал..

Zarr написал(а):

Эх,меня звери не любят.Теперь и кот боится и не дает себя тискать.

А меня наоборот любят. Правда я их балую.. уже двух собак избаловал..

Zarr написал(а):

Ну и что,что я решила проверить всегда ли падают кошки на четыре лапы?Я ж не на пол...

xD

Хочу игра-а-а-ать..

0

179

Иллюзионист написал(а):

Хочу игра-а-а-ать..

В смысле?На ролевой?

Иллюзионист написал(а):

уже двух собак избаловал..

А мне моих не чем баловать,они и так слишком избалованные.Видилите в туалет не пойдут потому что там наполнитель не за триста,а за сто :mad:
Теперь гадят гостям в обувь

0

180

У меня кот классный,его можно поднять и таскать за хвост,а он ничего не почувствует.Ну,он молчит,а если его в таком положении гладить то и замурлычит.

0


Вы здесь » Wolf's eyes. » Беседка. » Флуд vol.1[В честь создания]